Технический надзор систем газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 16
В категории присоединяемой мощности до 15 кВт завершены подключения по 474 заявкам в объеме 4,2 МВт, в том числе 353 объекта физических лиц суммарной мощностью 3,7 МВт.

В категории от 15 до 150 кВт включительно выполнено 55 технологических присоединений общей мощностью 6,4 МВт.

Немалый вклад внесли специалисты МРСК Северного Кавказа в подключение к сетям объектов нового строительства в регионе. Так, за истекший год выполнено 102 заявки общей мощностью 11 МВт.

Если сравнить показатели за январь 2016 года и за тот же период прошлого года, наблюдается заметная динамика улучшения работы филиала. Так, если в январе 2015 г. было исполнено 38 заявок на общую мощность 0,6 МВт, то в январе текущего года выполнено 60 заявок мощностью 6,5 МВт.

См. также:
«Белгородэнерго» потратит ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: loadmasan1983 | Дата: 16.05.2018

Австралия занимает второе место в мире после Канады по запасам урана. На базе существующих соглашений поставки ядерного топлива осуществляются в США, Францию, Японию и Китай.

Власти Австралии освободили путь для продажи урана в Россию, взяв на себя ответственность за то, что экспортируемые ресурсы не будут использованы для создания ядерного оружия, заявил в субботу австралийский премьер-министр Кевин Радд.
По его словам, «уран будет экспортироваться в Россию не только на основании подписанного в 2007 году между Москвой и Канберрой межправительственного соглашения о сотрудничестве в области использования атомной энергии в мирных целях». «Россия является членом Договора о нераспространении ядерного оружия, что, в свою очередь, служит твердыми гарантиями», - передает ИТАР-ТАСС сообщение Радда.
«После подписания вышеуказанного соглашения австралийские власти провели собств ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: loadmasan1983 | Дата: 16.05.2018

Европа в надежде снизить зависимость от российского газа строит планы не только на иранский, но и азербайджанский газ. Трансадриатический газопровод оказался было на грани развала, но в стагнирующей Европе неожиданно нашелся новый инвестор. Однако России вряд ли стоит сильно беспокоиться по этому поводу.

Недавно появилась неофициальная информация о том, что Евросоюз надеется снизить зависимость от российского газа с помощью иранского голубого топлива.Тегеран же, оказавшийся в одной санкционной лодке с Москвой, ведет двойную игру. С одной стороны, сближается с Россией, а с другой – надеется стать поставщиком для Европы.

Одновременно Европа вспомнила ... Читать дальше »
Просмотров: 284 | Добавил: loadmasan1983 | Дата: 16.05.2018

Эколого-аналитическая лаборатория Уренгойского управления магистральных нефтепроводов компании «Транснефть - Сибирь» впервые прошла проверку и получила аттестат аккредитации. Основным видом её деятельности является контроль качества воды, активного ила, почвы, атмосферного воздуха, промышленных выбросов в атмосферу, - сообщает пресс-центр компании. По утвержденным планам лаборатория проводит производственный эколого-аналитический контроль объектов Уренгойского управления магистральных нефтепроводов - головной нефтеперекачивающей станции «Заполярье», НПС «Ямал», базы производственного обслуживания, центральной ремонтной службы, цеха технологического транспорта и спецтехники, пунктов подогрева нефти.
В первом квартале года эко-аналитическая лаборатория провела 1607 исследований: 216 - природной (подземной) воды, 330 - питьевой воды, 504 - очищенной сточной воды, 35 исследований поч ... Читать дальше »
Просмотров: 304 | Добавил: loadmasan1983 | Дата: 16.05.2018

В ОАО «ОКБМ Африкантов» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) в рамках закупочной деятельности за первое полугодие 2014 года получен экономический эффект в размере 182 млн рублей. Всего за первые 6 месяцев 2014 года ОАО «ОКБМ Африкантов» совершило 520 закупок на общую сумму свыше 3,46 млрд рублей, сообщает пресс-служба конструкторского бюро. 

По словам начальника управления закупок ОАО «ОКБМ Африкантов» Сергея Синенкова, «открытая конкурентная форма закупок позволяет предприятию экономить значительные собственные средства, исключать коррупционные риски при заключении договоров и обеспечивать своевременные поставки необходимых групп товаров».

Управление по обеспечению закупочной деятельности ОАО «ОКБМ Африкантов» было отмечено в номинации «Образец точности» в рамках общеотраслевой конференции «Совер ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: loadmasan1983 | Дата: 16.05.2018

«Камский научно-исследовательский институт комплексных исследований глубоких и сверхглубоких скважин» (АО «КамНИИКИГС», г. Пермь, входит в государственный геологический холдинг Росгеология) завершил лабораторные исследования для получения физико-механических характеристик насыпных соляных грунтов на гидрозакладочном комплексе ствола №5 рудника СКРУ-2 для проектирования сооружений конвейерного транспорта.

Шахтное поле СКРУ-2 расположено в пределах южной части Соликамского и юго-западной части Ново-Соликамского участков. Его площадь по границам горного отвода составляет 5038 га, протяженность в меридиональном направлении - 8,6 км, в широтном - 7 км. Рудник, рассчитанный на производство 7000 т сильвинитовой руды в год, введен в эксплуатацию в декабре 197 ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: loadmasan1983 | Дата: 16.05.2018

Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz