Технический надзор систем газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 14 » В Санкт-Петербурге стартует конференция по освоению ресурсов нефти и газа российской Арктики
11:09
В Санкт-Петербурге стартует конференция по освоению ресурсов нефти и газа российской Арктики
$IMAGE1-left$ Санкт-Петербург. 15 августа в Петербурге стартует конференция по освоению ресурсов нефти и газа российской Арктики и континентального шельфа  RAO/CIS Offshore – 2015. Мероприятие продлится до 18 августа.
В этом году конференция включает в себя два пленарных заседания и десять круглых столов. Тема первого пленарного заседания, которое состоится в день открытия, - "Роль морских нефтегазовых ресурсов Арктики в обеспечении глобальной энергетической безопасности в XXI веке". Организаторы ожидают участия в нем вице-премьера Аркадия Дворковича, министра энергетики Александра Новака, главы Минприроды Сергея Донского.
В рамках второго пленарного заседания на тему "Освоение шельфа: наука, технологии и производство - взаимовыгодное сотрудничество" выступят руководители ведущих российских нефтегазовых компаний, уточняет ИА "Арктик-Инфо".  
В ходе конференции участники получат возможность обменяться мнениями относительно создания современного нефтегазового оборудования, технологического обеспечения процесса освоения арктических и морских территорий, судостроения для освоения шельфа, разработки морских комплексных сооружений, международного сотрудничества и развития перспективных проектов.
Форум пройдет в выставочном комплексе "Ленэкспо".
Конференция RAO/CIS Offshore ведет свою историю с 1993 года. Впервые она была проведена на фоне роста интереса к освоению нефтегазовых ресурсов арктического шельфа России, с началом работ по Штокмановскому, Приразломному и Сахалинским проектам.
Просмотров: 304 | Добавил: loadmasan1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz