Технический надзор систем газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Май » 17 » АО "СНПС-Актобемунайгаз" перевыполнило плановые задания
12:28
АО "СНПС-Актобемунайгаз" перевыполнило плановые задания
По итогам 9 месяцев с начала года  АО "СНПС-Актобемунайгаз" добыло 4,6 млн. тонн нефти, что на 21 397 тонн больше, чем за аналогичный период 2010 года. Достигнуты плановые показатели по утилизации попутного газа, сообщает пресс-служба компании.

Так, по итогам 9 месяцев утилизировано 2 млрд. 332 млн. 643 тысячи кубометров газа. Произведено сжиженного газа в объеме 148 967 тонн нефти, что на 22 417 тонн больше запланированного показателя. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года  сжиженного газа произведено больше на 28 792 тонны. Также отмечаются неплохие результаты, достигнутые по выполнению объемов работ и эффективность разработанных организационно-технических мероприятий по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.  Фактический дебит новых скважин получен выше, чем ожидалось. 

Успешно  проведен ежегодный капитальный ремонт заводов Жанажольского нефтегазоперерабатывающего комплекса. Ведется строительство новых инвестиционных проектов. На месторождении Кенкияк подсолевой завершается строительство компрессорной газлифтной станции и установки подготовки сточных вод.

Завершение объектов масштабного капитального строительства станет весомым вкладом компании в реализацию программы индустриального развития Казахстана. Кроме того, ввод в эксплуатацию новых промышленных производств позволит компании успешно реализовать свои задачи по природоохранному законодательству. 

Филиалами компании подготовлены к работе в осенне-зимний период объекты производственного и социального назначения.

Ожидается, что по итогам года предприятие выйдет по добыче нефти на уровень 6 млн.180 тысяч тонн. 

Просмотров: 283 | Добавил: loadmasan1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz