Технический надзор систем газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 10
В Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии сегодня газоснабжение будет прервано в связи с работами по замене поврежденного из-за проседания грунта участка газопровода, сообщает МЧС.

Внеплановое отключение газоснабжения будет проведено в городе Тырныауз, поселках Терскол, Нейтрино, Эльбрус и селах Былым, Кенделен, Тегенекли, Бедык, Лашкута, Жанхотеко, Челмас, Верхний Баксан, Байдаево.

В связи с проведением компанией «Газпром трансгаз Ставрополь» работ на магистральном газопроводе высокого давления сегодня, 19 января, с 07.00 до 20.00 в Эльбрусском районе будет приостановлена работа трех газораспределительных станций – «Былым», «Кенделен» и «Тырныауз», говорится в сообщении на сайте главного управления МЧС по Кабардино-Балкарии. 

Без газоснабжения останутся более 20 тысяч жителей, передает пресс ... Читать дальше »
Просмотров: 374 | Добавил: loadmasan1983 | Дата: 10.02.2018

Компания «Газпром газораспределение Липецк» перешла на безналичный расчет со своими клиентами по ТО ВДГО. Теперь при проведении технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования сотрудники газораспределительной организации не взымают плату за оказанную услугу. Счет на оплату технического обслуживания газового оборудования приходит к клиенту месяцем позже вместе с платежной квитанцией за газ. 
На такой квитанции расположено два штрих-кода для оплаты: один (за газ) принадлежит газоснабжающей компании ООО «Газпром межрегионгаз Липецк», другой (за ТО ВДГО) – АО «Газпром газораспределение Липецк». При получении квитанции оплату следует производить по обоим штрих-кодам. 
Оплатить квитанцию за техническое обслуживание можно в отделениях Почты России, Сбербанка, через онлайн-банкинг Сбербанк Онлайн, а также через любой интернет-банкинг по ... Читать дальше »
Просмотров: 398 | Добавил: loadmasan1983 | Дата: 10.02.2018

Энергетика России переживет возможные санкции, предложенные сенаторами США, "поскольку трудности только закаляют РФ". Как сообщает РИА Новости, об этом заявил председатель комитета Госдумы по финансовому рынку, президент Ассоциации региональных банков Анатолий Аксаков, комментируя новость о том, что сенат США рассматривает законопроект об ужесточении санкций в отношении России

"Вместе с тем было бы лучше, если бы администрация избранного президента Дональда Трампа взяла курс на улучшение отношений с Москвой", - отметил Аксаков.

При этом он выразил надежду, что "закон будет либо спущен на тормозах", либо не будет принят в таком варианте. Также Аксаков надеется, что новая администрация все-таки создаст необходимую а ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: loadmasan1983 | Дата: 10.02.2018

21 апреля представители ООО «Иркутская нефтяная компания» под руководством заместителя генерального директора компании Евгения Милова встретились с жителями  поселка Верхнемарково. Сотрудники ИНК рассказали о том, что было сделано компанией на производственных объектах  на Марковском нефтегазоконденсатном месторождении и поделились планами на ближайшие несколько лет.

В 2017-2019 годах на Марковском месторождении планируется бурение 28 новых скважин и строительство Установки комплексной подготовки природного газа (УКПГ). Помимо УКПГ на месторождении построят вахтовый жилой комплекс со столовой, пожарное депо, склад, ремонтные мастерские и котельную.

Жителей поселка волновали вопросы социального партнерства, трудоустройства ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: loadmasan1983 | Дата: 10.02.2018

Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz