Технический надзор систем газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Февраль » 26
Следующая встреча стран-производителей нефти может пройти в мае-начале июня. Об этом в ходе «Национального нефтегазового форума» в Москве сообщил министр нефти Венесуэлы Эулохио Дель Пино.

«К сожалению, в силу политических разногласий, участникам не удалось достичь консенсуса. По этой причине наше предложение таково: все участники встречи приглашаются на следующее заседание в мае или первые недели июня, чтобы продолжить дискуссии», — приводит агентство его слова.

По мнению министра, равновесная цена на нефть составляет 60-70 долларов за баррель.

17 апреля в катарской столице Дохе состоялась встреча представителей стран-производителей нефти. Ожидалось, что стороны подпишут соглашение о заморозке добычи, чтобы не допустить дальнейшего падения цен на углеводороды. Но сделка не состоялась — Саудовская Аравия отказалась подписывать какие-либо документы без ... Читать дальше »
Просмотров: 300 | Добавил: loadmasan1983 | Дата: 26.02.2018

«Роснефть» опубликовала данные по производственным показателям за 2015 год. Об этом говорится в пресс-релизе компании. В прошлом году добыча углеводородов компании составила 254,2 миллиона тонн нефтяного эквивалента (суточная добыча при этом составила 5,16 миллиона баррелей), что обеспечило плановый рост. В компании отмечают, что таких показателей ей удалось достичь за счет наращивания программы бурения, оптимизации режимов работы скважин, а также применения комплекса современных технологий, включая горизонтальное бурение с гидроразрывом пласта (ГРП), зарезки боковых стволов, одновременно-раздельную добычу углеводородов, обработку призабойной зоны пласта. В частности, только в четвертом квартале 2015 года добыча жидких углеводородов компанией увеличилась на 0,2 процента по отношению к предыдущему кварталу составила 51 миллион тонн. Рост проходки в эксплуатационном бурении вырос н ... Читать дальше »
Просмотров: 358 | Добавил: loadmasan1983 | Дата: 26.02.2018

Компания «ИстЭнергоГрупп» провела успешные испытания на энергоблоке ТЭЦ ОАО «Куйбышевский НПЗ» приводов SIPOS, поставляемых ООО «ПРИВОДЫ АУМА», в комплекте с клапанами БРОУ, производимых компанией Holter Regelarmaturen GmbH & Co. KG (HORA).

Клапаны БРОУ являются типовым оборудованием тепловых электростанций и часто используются на нефтеперерабатывающих заводах. Особенностью данных клапанов является их работа в двух режимах – регулирования (с быстродействием ≈ 30 сек/ход штока) и быстрого открытия (с быстродействием ≈ 5 сек/ход штока). Это требует применения электроприводов с частотным регулированием. Дополнительным требованием при применении часто является возможность управления электроприводами по полевой шине с использованием HART-протокола.

«Привод SIPOS 5 обеспечивает управление клапаном БРОУ в дв ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: loadmasan1983 | Дата: 26.02.2018

Предправления "Газпрома" Алексей Миллер и врио президента Татарстана Рустам Минниханов встретились для того, чтобы обсудить вопросы развития рынка газомоторного топлива в республике, согласно которому в 2015 году газовая корпорация должна построить три АГНКС в регионе, сообщает пресс-служба компании.

В настоящее время на территории республики работает 11 автомобильных газонаполнительных компрессорных станций (АГНКС). Еще три появятся в Нижнекамске, Зеленодольске и Бугульме. Кроме того, начнется реконструкция АГНКС в Набережных Челнах.

Правительство Татарстана запустило программу, в рамках которой предполагается закупка пассажирской, коммунальной, сельскохозяйственной газомоторной техники, а также строительство инфраструктуры для ее обслуживания. В прошлом году региональное правительство приобрело 319 автобусов, работающ ... Читать дальше »
Просмотров: 336 | Добавил: loadmasan1983 | Дата: 26.02.2018

Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz