Технический надзор систем газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Июль » 31

Россия заменит для компании Renault родную Францию в качестве крупнейшего рынка после покупки Renault 25% акций "Автоваза", сообщили представители компании в минувшие выходные.

Renault активно занимает новые рынки, чтобы противостоять падению сбыта и сокращению доли рынка в Западной Европе. Компания планирует включить продажи автомобилей "Лада" в свою статистику и поднимает прогноз продаж на ближайшие три года.

В пятницу крупнейший автопроизводитель России предпочел Renault таким компаниям, как General Motors, Fiat и Magna International в качестве партнера, который будет развивать бренд "Лада". Последняя теряет сейчас свой сегмент рынка из-за наступления иномарок. Продажи автомобилей в России растут более чем на 20% в год. Ожидается, что в ближайшие несколько лет Германия уступит России звание крупнейшего автомобильного рынка Европы.

Тем временем ГАЗ, круп ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: loadmasan1983 | Дата: 31.07.2018

Нефтегазовая дочка немецкого концерна BASF – Wintershall – продолжит работу в рамках совместных проектов с российскими партнёрами, несмотря на сложную геополитическую обстановку, заявил председатель правления Wintershall Райнер Зеле (Rainer Seele), подводя итоги деятельности компании в 2014 году.

"Работа наших успешных совместных предприятий по сбыту газа в Европе и добывающих СП в России будет успешно продолжаться, несмотря на сложные политические условия", – цитируются в сообщении компании слова Зеле.

С "Газпромом" Wintershall работает на Южно-Русском месторождении в рамках ОАО "Севернефтегазпром", а также ведёт совместный проект на ачимовских залежах в рамках ЗАО "Ачимгаз". Кроме того, компания продолжит свою деятельность с "Газпромом" по сбыту газа на европейском рынке. С ЛУКОЙЛом у Wintershall проект по добыче н ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: loadmasan1983 | Дата: 31.07.2018

КЭС Холдинг установит на Кировской ТЭЦ-1 новый турбоагрегат мощностью 6 МВт. Он будет доставлен в Киров из Владимира, предварительно пройдя реконструкцию на Калужском турбинном заводе. Как сообщает пресс-служба КЭС Холдинга, планируется провести реконструкцию проточной части с удалением последней ступени, а также изменение системы регулирования.

Новое оборудование позволит повысить экономичность станции. В частности, если сейчас отбор пара ключевым потребителем - ОАО «Кировский шинный завод» - происходит прямо с котла, то после установки турбогенератора отбор будет организован промышленным способом с турбины агрегата. Кроме того это позволит дополнительно вырабатывать 7,2 млн кВт/ч электрической энергии.

Турбоагрегат будет смонтирован на уже существующем фундаменте. Предварительно будет проведено инженерное обследование и усиление фундамента, а также другие необходи ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: loadmasan1983 | Дата: 31.07.2018

Поиск
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz