Технический надзор систем газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2018 » Август » 8 » «Ленэнерго» открыло ЦОК в филиале «Лужские электрические сети»
00:31
«Ленэнерго» открыло ЦОК в филиале «Лужские электрические сети»
25 мая в Центре обслуживания клиентов филиала ОАО «Ленэнерго» - «Лужские электрические сети» приняли первых клиентов. Областной ЦОК позволит потребителям быстрее подключаться к электросетям.

В церемонии приняли участие директор филиала ОАО «Ленэнерго» - «Лужские электрические сети» Александр Федоров и начальник Центра обслуживания клиентов по Ленинградской области ОАО «Ленэнерго» Ольга Дюбкова. Новый клиентский центр решает вопросы, связанные с заключением договоров на подключение к электрическим сетям, присоединением новой и дополнительной мощности в зоне обслуживания Лужских электрических сетей.
По словам Ольги Дюбковой, в компании реализуется программа по передаче части полномочий по технологическому присоединению от головного офиса в филиалы. Цель такого нововведения – сокращение сроков заключения и исполнения договоров на подключение к электросетям. Общий контроль остается за исполнительными структурами головной компании.
В «Ленэнерго» ежегодно поступает около 20 000 заявок на подключение, при этом число обращений с каждым годом растет. Открытие Центров обслуживания клиентов в филиалах позволяет заметно сократить документооборот, повысить качество подготовки технических условий.
В 2008 году «Ленэнерго» открыло ЦОК в Пушкине. До конца 2009 года ЦОКи начнут работать во всех областных электросетевых филиалах компании. Это огромный прорыв в системе взаимоотношений с потребителями электрической мощности всего региона. Клиентские центры, работая по принципу «единого окна», позволяют значительно сократить сроки заключения и исполнения договоров на подключение к электросетям. В них принимаются и обрабатываются заявки от физических и юридических лиц на присоединение мощности до 750 кВА на уровне напряжения до 35 кВ.
Услугами Центра, открывшегося в Луге, смогут воспользоваться предприятия, малый бизнес, частные лица Лужского района Ленинградской области, - подчеркнул директор филиала ОАО «Ленэнерго» - «Лужские электрические сети» Александр Федоров. Подобные центры в ближайшее время появятся еще в семи, в том числе отдаленных, районах области. Стратегия компании – предоставить максимум удобств потребителям.
«Обеспечение высокого качества обслуживания клиентов – приоритетная задача нашей компании. Наш регион динамично развивается, возрастает потребность в подключении новых мощностей. Открытие Центра обслуживания клиентов в Луге, за которым последует создание еще нескольких таких подразделений в разных районах Ленинградской области, позволит внедрить новую отлаженную и комфортную систему комплексного обслуживания потребителей региона», - отметила Ольга Дюбкова.

Просмотров: 332 | Добавил: loadmasan1983 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz