Технический надзор систем газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Автономная газификация - газоснабжение сжиженным углеводородным газом пропан-бутан с помощью подземной емкости газгольдера. Удобная и безопасная альтернатива магистральному природному газу для коттеджа, коттеджного поселка, производственных и промышленных объектов. Газгольдер - основной элемент автономного газоснабжения. Объем газгольдеров в зависимости от площади объекта может быть от 2700 до 300000 литров. Частота наполнения резервуара зависит от отапливаемой площади дома, среднесуточной температуры, степени утепления дома и режима проживания в доме. ООО "ГазТеплоСтрой" проведет газ для отопления, горячего водоснабжения и других газопотребляющих устройств (кухонные плиты, газовые камины и обогреватели, ). Индивидуальное отоп ... Читать дальше »
Просмотров: 534 | Добавил: loadmasan1983 | Дата: 17.08.2014


Президент Сербии Томислав Николич дал старт началу...

"евроньюс", самый популярный новостной канал в Европе. Подпишитесь на ежедневный дайджест мировых новостей, отобранных и объясненных нашими журналистами:http://proekt-gaz.ru/

Довольно необычное и оттого рекомендуемое и требуемое нами для просмотра видео. Видео подходит для знакомства с основами магистрального газа.
Просмотров: 531 | Добавил: loadmasan1983 | Дата: 11.08.2014

Опираясь на то, что проектирование природного газа на дачном участке или коттедже производится непосредственно работниками, имеющими допуск для подготовки аналогичных монтажных работ, жителям и владельцам частных построек имеет основания более чем интересно единолично разобраться в нюансах прокладки газовых магистралей как на внутри здания, так и территории участка.

Сайт http://proekt-gaz.ru/ открывает всем вариант осведомиться с актуальными документами и рекомендациями, выражающими нюансы проектирования, монтажных работ и эксплуатации газовых конструкций. Вместе с тем нормативных данных и обзоров для обмена мнениями и лучшего общения профессионалов функционирует профильный форум, на ... Читать дальше »
Просмотров: 561 | Добавил: loadmasan1983 | Дата: 03.08.2014

Газпром готов единолично передавать природный газ в китай, и еще по 2 трубопроводам.
На настоящий период завершилось ритуальное сваривание 2 первых труб магистрали. Вследствие того им дан пуск самому большому на континентах транспортному узлу по транспортировке топлива.
В довершение этого, как заявил алексей миллер улажен вопрос с конфликтом Роснефти на строящийся трубопровод. Рассматриваются перспективы по транспортировке Японии. Ино это уже - далекая персектива. Председатель совета газпром добавил, что сейчас ведутся переговоры по технологиям размещения дополнительной ветки исключительно в китай. Технически ограничения минимальны. Так в известной мере вероятно поднятия экспорта почти что на пятьдесят%. После введения в ... Читать дальше »
Просмотров: 570 | Добавил: loadmasan1983 | Дата: 04.07.2014


Агрегат АГН от завода Велес-Агро
Продан и обслуживается ООО "Велмет"
снято в Хмельницкой области с. Пархомовцы
Трактор 170 л.с. Глубина 20-25 см.
купить по телефонам -
+380503398778
+380673208778
+380673148778
Доставка по всей Украине
Настройка и ввод в эксплуатацию
Запчасти все в наличии. Сервис

Это видео будет позволять просмотреть и позволит находиться в уклоне актуальных происшествий по газификации, устройству газопроводов, проектированию и использовании объектов газификации. А потому будем еще размещать достойные для просмотра видеосюжеты о бытовых котельных и газоснабжения.
Просмотров: 555 | Добавил: loadmasan1983 | Дата: 19.06.2014

Электрический дренаж является наиболее простым, не требующим источника тока видом активной защиты, так как трубопровод электрически соединяется с тяговыми рельсами источника блуждающих токов. Источником защитного тока является разность потенциалов трубопровод-рельс, возникающая в результате работы электрифицированного железнодорожного транспорта и наличия поля блуждающих токов. Протекание дренажного тока создает требуемое смещение потенциала на подземном трубопроводе.
Далее о заметке можно ознакомиться на http://on-vero.ucoz.es/
Просмотров: 525 | Добавил: loadmasan1983 | Дата: 18.06.2014


Фильм, рассказывающий о компрессорных станциях, строительство которых ведёт Стройгазконсалтинг.

Демонстрируемое видео позволит войти в суть дел и поможет пребывать в уклоне заключительных событий по газоснабжению, строительству и применению объектов систем газоснабжения, строительству газопроводов. С учетом этого продолжу одновременно с этим выкладывать все видео о котельных для дома и газоснабжении.
Просмотров: 511 | Добавил: loadmasan1983 | Дата: 16.06.2014

Постройка трубы, зачастую важный и трудоемкий технологический процесс, включающий в себя немного важных периодов. Начальный процесс, будет расчет нужных разновидностей систем, пуско-наладка, приобретение, проектные работы, тестирование и последующее техобслуживание и сопровождение технических средств. Эксплуатирование газопровода рождает учета некоторых внешних условий каждого места, где актуальна идти трасса газопровода. Вычисляются рельефные, грунтовые, строительные и атмосферные требования. Важное значение будет расчет перспектив устройства места применения это строительство в будущемпроизводственных или общественных объектов, в расчете от данных перспектив выбирают тип газопровода. Так, газопровод низкого давления будет по ... Читать дальше »
Просмотров: 565 | Добавил: loadmasan1983 | Дата: 04.06.2014


Чугунные,стальные напольные котлы работающие на твердом и жидком топливе имеют весьма невысокий КПД. Но не потому-что их неправельно спроектировали или сделали.Все дело в саже,которая остается после сгорания данных видов топлива.Чистить котлы удовольствие не из приятных и не дешевых. Мы решили подойти к этой проблеме с другой стороны .Зачем греть железо,когда можно греть воду напрямую! Раскаленные дымовые газы ,вместо прямой утилизации в атмосферу,проходят через специальный водянной душ. Вода охлажлает газы до собственной температуры . Кто может похвастаться жидко-твердотопливным котлом с КПД98% ! А мы можем.Чем нас только не пугали. Через неделю кислота в воде будет руки разъедать,вода от сажи загустеет,фильтр раз в полчаса нужно будет чистить,оборудование накроется и .т.д. Мы установили наш экодуш в одной известной парилке города и специально оставили на месяц без присмотра.Р ... Читать дальше »
Просмотров: 710 | Добавил: loadmasan1983 | Дата: 21.05.2014

При трассировке газопроводов исходя из экономических соображений следует стремиться к тому, чтобы газ из сети поступал на объект по наикратчайшему расстоянию. Сети и сооружения необходимо проектировать с учетом очередности их строительства и дальнейшего развития. Проектируя трассу газопровода по незастроенным территориям, нужно учитывать возможность и характер будущей застройки.
Материалы с сайта проектировщиков proekt-gaz.ru
Просмотров: 635 | Добавил: loadmasan1983 | Дата: 18.05.2014

« 1 2 ... 96 97 98 99 100 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz