Технический надзор систем газоснабжения
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2017 » Декабрь » 8 » ПУТИН: РОССИЯ И ДАЛЬШЕ БУДЕТ АКТИВНО УЧАСТВОВАТЬ В КООРДИНАЦИИ МИРОВЫХ ЭНЕРГОРЫНКОВ
07:43
ПУТИН: РОССИЯ И ДАЛЬШЕ БУДЕТ АКТИВНО УЧАСТВОВАТЬ В КООРДИНАЦИИ МИРОВЫХ ЭНЕРГОРЫНКОВ

Россия намерена и дальше активно участвовать в координации мировых энергорынков ради снижения волатильности цен вместе с другими странами. Как сообщает Reuters, об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на Саммите G20 в Германии. 

"Россия - надёжный поставщик энергоресурсов на мировые рынки, во многие страны и регионы мира. Намерены и впредь активно участвовать в гармонизации мировых энергорынков, снижении волатильности цен, сообща с другими государствами, поставщиками и потребителями топлива обеспечивать глобальную энергетическую безопасность", - заявил Путин.

Как сообщал В мае этого года соглашение было продлено до конца марта 2018 года.

Кроме того, Россия готова рассмотреть предложения по изменению параметров сделки ОПЕК+ если возникнет такая необходимость. Подобные предложения могут быть озвучены на встрече на встрече министерского комитета по мониторингу исполнения соглашения о сокращении добычи нефти странами ОПЕК и не входящими в картель странами, которая пройдет 24 июля..

"Любая другая трактовка или попытка оценить будущие действия стран по еще не поступившим предложениям является спекуляцией, не имеющей реальных предпосылок", - ситают в Минэнерго.

Следующая встреча министерского комитета запланирована на 24 июля в Санкт-Петербурге, где будут обсуждаться ряд вопросов, в том числе, и на основании последних данных мониторинга за июнь, напомнил представитель министерства.

"При этом раннее комитет был наделен дополнительными полномочиями не только проводить мониторинг, но и давать рекомендации относительно дальнейших шагов в случае необходимости", - отметили он.

В Минэнерго также заявили, что считают эффективным соглашение ОПЕК+, и это подтверждают и данные о снижении коммерческих запасов нефти в США.

Просмотров: 397 | Добавил: loadmasan1983 | Теги: нефть | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz